пятница, 10 февраля 2012 г.

новинка онлайн

Сорочинская ярмарка / Сорочинская ярмарка (2004)


Богатый селянин Солопий Черевык едет на знаменитую Сорочинскую ярмарку продавать пшеницу. Вместе с ним отправилась и вся его семья: сварливая жена Хывря и три дочки Параська, Горпына и Мотря.

Молодой парубок Грыцько, встретив на ярмарке Параську, влюбляется в нее. Но мачеха Хывря против их свадьбы. Грыцько знакомится на ярмарке с цыганкой — ворожкой, которая помогает ему уговорить родителей Параськи выдать за него дочь.

Параллельно с этим разворачиваются комические события, связанные с таинственной историей про червоную свитку. Весь рассказ кума Цыбули о червоной свитке экранизирован и насыщен множеством эксцентричных сцен. В финале истории главные герои обретают счастье, и все завершается веселой свадьбой.



Режиссер: Семен Горов

Год выпуска: 2004

Фильм производства: Украина

В главных ролях: Георгий Хостикоев, Инна Белоконь, Валерий Меладзе, Анатолий Дяченко, Андрей Данилко, Надежда Грановская, Юрий Гальцев, Сергей Мельниченко, Андрей Федорцов, София Ротару

Продолжительность: 105 мин.

Название фильма: Сорочинская ярмарка - Сорочинская ярмарка


онлайн кинофильм

Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009)

фильмы онлайн хорошего качества бесплатно



Режиссер: Стивен Соммерс

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 118 мин.

Название фильма: Бросок кобры - G.I. Joe: The Rise of Cobra

Фильм производства: Чехия, США

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Марлон Уайанс, Кристофер Экклстон, Джонатан Прайс, Деннис Куэйд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Бён Хон Ли, Ченнинг Татум, Сиенна Миллер, Арнольд Вослоу


Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

В главных ролях: Людмила Крылова, Никифор Колофидин, Сергей Плотников, Леонид Быков, Михаил Ульянов, Мария Виноградова, Петр Щербаков, Микаэла Дроздовская, Элина Быстрицкая, Виктор Чекмарев

Продолжительность: 97 мин.

Название фильма: Добровольцы - Добровольцы

Режиссер: Юрий Егоров

Год выпуска: 1958

Фильм производства: СССР



Добровольцы / Добровольцы (1958)

Действие происходит в 30 — 50 годы. Неразлучные друзья Кайтанов, Уфимцев и Акишин добровольно стали первыми метростроевцами. О них и их подругах Леле, Маше и Тане и других друзьях и товарищах рассказывает этот фильм. Свою дружбу и единство они пронесли через всю жизнь. Трудовой фронт, испанские добровольные бригады, Вторая мировая война и снова послевоенный труд уже в мирное время, радости и печали, победы и утраты, любовь и счастье…



фильмы
бесплатные онлайн фильмы смотреть
Попробуй узнай / Va savoir (2001)

Год выпуска: 2001

Продолжительность: 154 мин.

В главных ролях: Марианн Басле, Attilio Cucari, Серджо Кастеллитто, Жанна Балибар, Беттина Ки, Жак Боннаффе, Бруно Тодескини, Катрин Рувель, Элен де Фужроль, Клод Берри

Режиссер: Жак Риветт

Фильм производства: Италия, Германия, Франция

Название фильма: Попробуй узнай - Va savoir

Камилла играет главную роль в постановке, которую привез в Париж итальянский театр. Она приехала во Францию вместе со своим партнером Уго, директором театра. Камилла уже приезжала в Париж три года назад, после того, как оставила своего любовника Пьера, чья страсть угрожала ее карьере.

А Уго поездка в Париж дает шанс проверить предположение о существовании неопубликованной рукописи великого драматурга Карло Гольдони. Поиски приводят Уго к привлекательной девушке Доминик. Страсти нарастают, и каждый из героев встретится лицом к лицу с истиной.

Год выпуска: 2000

Фильм производства: США

Продолжительность: 97 мин.

В главных ролях: Крис Эллис, Джина Александр, Ивонн Найами, Дженни МакШейн, Эрни Хадсон, Джеймс Спэйдер, Ребека Луиз Смит, Киану Ривз, Мариса Томей, Роберт Чиккини

Режиссер: Джо Чарбэник

Название фильма: Наблюдатель - The Watcher

Наблюдатель / The Watcher (2000)


смотри бесплатно



Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город. Там Кэмпбелл надеется обрести покой и зажить по-новому.

Казалось бы, ничто не в силах помешать ему навсегда расстаться с ужасным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна зверских убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную игру, ставка в которой — жизнь.

Черная кошка / The Black Cat (1941)

Когда здоровье богатой и одинокой Генриетты Уинслоу начало ухудшаться, её алчные родственнички и знакомые не замедлили собраться в её особняке, рассчитывая урвать свою долю наследства. Каково же было их разочарование, когда они узнали, что старушка пошла на поправку! Поразмыслив, гости решили, что вместо того чтобы ждать, когда господь соблаговолит забрать Генриетту на тот свет, лучше устранить бабку самостоятельно.


В главных ролях: Клер Додд, Сесилия Лофтус, Гэйл Сондергаард, Энн Гвин, Джон Элдридж, Глэдис Купер, Бродерик Кроуфорд, Бэзил Рэтбоун, Бела Лугоши, Хью Херберт

Фильм производства: США

Название фильма: Черная кошка - The Black Cat

Режиссер: Альберт С. Рогелл

Год выпуска: 1941

Продолжительность: 70 мин.


бесплатные фильмы онлайн смотреть новинки, лучшие фильмы

Ален — служащий банка, очень любит свою жену, мечтает о полноценной семье и ребенке. Анна — жена Алена — не готова становиться домохозяйкой. Она поглощена своей музыкальной карьерой. Однажды в их доме появляется щенок по кличке Бамбу. "Личный враг" Алена скоро становится самым верным его другом, а Анна — будущей счастливой мамой и известной пианисткой.


Год выпуска: 2009

Фильм производства: Франция

Режиссер: Дидье Бурдон

Продолжительность: 90 мин.

В главных ролях: Эдди Мичелл, Virginie Hocq, Macha Béranger, Дидье Бурдон, Пьер Ардити, Энн Консиньи, Эрик Фратичелли, Аксель Аббади, Анни Дюпре, Жан-Пьер Тальяферри

Название фильма: Бамбу - Bambou


кино года



Бамбу / Bambou (2009)

В главных ролях: Эрик Кристиан Олсен, Тимоти Стэк, Дерек Ричардсон, Юджин Леви, Мими Роджерс, Рейчел Николс, Лукас Грегори, Элден Хенсон, Луис Гузман, Вейн Федерман

Название фильма: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда - Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd

Год выпуска: 2003

Фильм производства: США

Режиссер: Трой Миллер

Продолжительность: 85 мин.

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)


кино онлайн


Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму "Тупой и еще тупее"? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами…

А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу — получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу — Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных…

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)

Режиссер: Джаннин Пассел, Даррел Руни

Фильм производства: США, Австралия

Название фильма: Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна - Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure

В главных ролях: Микки Руни, Кэти Мориарти, Джоди Бенсон, Алисса Милано, Джефф Беннетт, Чазз Пальминтери, Билл Фагербакки, Скотт Вулф, Мэри Кэй Бергман, Бронсон Пинчот

Продолжительность: 69 мин.

Год выпуска: 2001

Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник.

В поисках риска и "реальной" собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…

бесплатные фильмы новинки, онлайн кинофильм

Год выпуска: 1994

Фильм производства: США, Тайвань

Режиссер: Энг Ли

В главных ролях: Лун Сихун, Lester Chit-Man Chan, Ян Куэймэй, Сильвия Чан, Yu-Wen Wang, Chien-lien Wu, Ах Леи Гуа, Ю Чен, Chao-jung Chen, Уинстон Чао

Продолжительность: 124 мин.

Название фильма: Ешь, пей, мужчина, женщина - Yin shi nan nu



Ешь, пей, мужчина, женщина / Yin shi nan nu (1994)


Действие происходит в крупном тайваньском городе. Старое поколение в фильме представляет вдовец Чу — главный повар дорогого ресторана. Новую генерацию — трое его дочерей. Одна работает учительницей, вторая стюардессой, третья — в забегаловке "Макдоналдс".

Все они по-разному относятся к процессу приема пищи. Для Чу это прекрасный неспешный ритуал, близкий к искусству и священнодействию. Для девушек — "фастфуд", закусить и бежать дальше, еда на скорую руку. Отношение к еде определяет их взгляды на мужчин, детей, семью, жизнь вообще.

онлайн фильмак, фильмы онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий