воскресенье, 5 февраля 2012 г.

фильмы онлайн хорошего качества смотреть

бесплатное кино онлайн смотреть бесплатно, фильмы онлайн качество бесплатно


Управляя полетами / Pushing Tin (1999)

Ник Фальзоне — самый занятой и самый лучший диспетчер на Лонг-Айленде, жизнь которого не отличалась разнообразием, и вдруг в его жизнь врывается Рассел Белл, как ковбой на мотоцикле.

Подбадриваемые кофеином, двое молодых людей начинают суматошную борьбу, соревнуясь в остроумии и силе воли, но победитель должен быть только один…



Фильм производства: Германия, США

Год выпуска: 1999

Название фильма: Управляя полетами - Pushing Tin

Продолжительность: 119 мин.

Режиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях: Анджелина Джоли, Курт Фуллер, Джейк Уэбер, Джон Кьюсак, Кейт Бланшетт, Билли Боб Торнтон, Викки Льюис, Мэтт Росс, Джерри Грэйсон, Майкл Уиллис

новый онлайн фильм, смотреть фильмы онлайн бесплатно качество



Режиссер: Питер Хьюит

Название фильма: Кража в музее - The Maiden Heist

Фильм производства: США

Продолжительность: 90 мин.

Год выпуска: 2008

В главных ролях: Bhavesh Patel, Винн Эверетт, Филип Дорн Хеберт, Тодд Викс, Джозеф МакКенна, Кристофер Уокен, Морган Фриман, Марша Гэй Харден, Уильям Х. Мэйси, Патриция Б. Тилль


Сюжет комедии разворачивается вокруг трех охранников музея, которые разрабатывают план кражи картин, полюбившихся им за годы работы, но которые хотят передать в другой музей.

Кража в музее / The Maiden Heist (2008)

Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…

Фильм производства: Германия, Австралия, США

Год выпуска: 2007

В главных ролях: Филлис Соммервиль, Роберт Дювалл, Дебра Мессинг, Дрю Бэрримор, Майкл Шеннон Дженкинс, Орасио Санс, Джои Керн, Делэйн Йэтс, Чарльз Мартин Смит, Эрик Бана

Продолжительность: 124 мин.

Название фильма: Везунчик - Lucky You

Режиссер: Кёртис Хэнсон



Везунчик / Lucky You (2007)


новинка кинопроката

Год выпуска: 1997

Режиссер: Джим Милио

В главных ролях: Уилл Феррелл, Ребекка Артур, Энтони Палермо, Келли Коулмэн, Maureen Teefy, Холли Лонг, Лиза Уилкокс, Ниа Вардалос, Pamela Gien, Грант Шод

Название фильма: Мужчины в поисках женщин - Men Seeking Women

Продолжительность: 92 мин.

Фильм производства: США


Мужчины в поисках женщин / Men Seeking Women (1997)

интересный онлайн фильм, видео онлайн

Год выпуска: 1977

Фильм производства: Франция

Продолжительность: 91 мин.

В главных ролях: Джейн Биркин, Клод Шаброль, Жан-Поль Бельмондо, Марио Давид, Дани Саваль, Джонни Халлидей, Ив Муруси, Рэкел Уэлч, Раймон Жером, Шарль Жерар

Название фильма: Чудовище - L'animal

Режиссер: Клод Зиди


Чудовище / L'animal (1977)


бесплатные онлайн кино новинки, фильмы онлайн

У каскадера Мишеля Гоше чудовищный характер. Поэтому ни одна киностудия не хочет иметь с ним дела, а невеста готова бежать из-под венца. Но вот, в Париж на съемки приезжает известный актер Бруно Феррари.

В его новом фильме — сплошные трюки, один сложнее другого. И совершенно ясно, что с ними не справиться никому, кроме Мишеля. Стоит ли говорить о том, что актер и каскадер похожи друг на друга, как близнецы-братья?

бесплатные онлайн кино новинки


Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье — на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича…
Год выпуска: 2005

В главных ролях: Вадим Романов, Михаил Николаев, Александр Алексеев, Владимир Матвеев, Евгений Титов, Ирина Ракшина, Олег Куликович, Инна Чурикова, Николай Буров, Семен Сытник

Фильм производства: Россия

Продолжительность: -

Режиссер: Дмитрий Парменов

Название фильма: Винтовая лестница - Винтовая лестница

Винтовая лестница / Винтовая лестница (2005)

смотреть фильм, фильмы бесплатно

Любить человека / Любить человека (1972)



Архитектор Калмыков погружен в свою работу настолько, что до 35 лет не успел влюбиться. И вот пришла любовь, началась жизнь вдвоем.

Тут и радость каждодневных открытий, и неумение ладить с дорогим человеком, и ревность, и мучительные сомнения. Путь Калмыкова и Марии к гармонии лежит через душевную драму — смерть ребенка и тяжелую болезнь Марии…


Фильм производства: СССР

Название фильма: Любить человека - Любить человека

Продолжительность: 165 мин.

Год выпуска: 1972

В главных ролях: Н. Егоров, Леонид Соколов, Тамара Макарова, Юрий Волков, Юрий Кузьменков, Жанна Болотова, Любовь Виролайнен, Михаил Зимин, Анатолий Солоницын, Иван Неганов

Режиссер: Сергей Герасимов

Мираж / Mirage (1965)


Режиссер: Эдвард Дмитрик

Год выпуска: 1965

Фильм производства: США

В главных ролях: Джордж Кеннеди, Лейф Эриксон, Дайан Бэйкер, Уолтер Абель, Кевин МакКарти, Энн Сеймур, Уолтер Мэттау, Грегори Пек, Роберт Х. Харрис, Джек Уэстон

Продолжительность: 108 мин.

Название фильма: Мираж - Mirage


бесплатные фильмы бесплатно


В офисе крупной компании происходят странные события: один человек выпадает из окна, другой — талантливый ученый теряет память. Для расследования ученый нанимает детектива, но сам становится мишенью для преступников…

Фильм производства: СССР

Название фильма: Усатый нянь - Усатый нянь

Режиссер: Владимир Грамматиков

В главных ролях: Александр Сажин, Елизавета Уварова, Вадим Александров, Надежда Самсонова, Сергей Бачурский, Марина Матвеенко, Людмила Шагалова, Сергей Проханов, Валерий Кисленко, Сергей Крол

Год выпуска: 1977

Продолжительность: 75 мин.


Молодой человек, лоботряс — допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети…

Усатый нянь / Усатый нянь (1977)


фильмы онлайн хорошего качества смотреть, бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно

онлайн


Битва на Неретве / Bitka na Neretvi (1969)



Год выпуска: 1969

В главных ролях: Любиша Самарджич, Франко Неро, Орсон Уэллс, Харди Крюгер, Энтони Доусон, Сергей Бондарчук, Юл Бриннер, Курд Юргенс, Сильва Кошина, Милена Дравич

Режиссер: Велько Булайич

Продолжительность: 102 мин.

Название фильма: Битва на Неретве - Bitka na Neretvi

Фильм производства: Югославия, США, Германия (ФРГ), Италия


Европа в начале 1943 года. По личному приказу Гитлера генералы начали исполнять план "Вайс" — уничтожение партизанского государства. Немецкие и итальянские части, составленные из 18 дивизий, при помощи отечественных предателей оттеснили главные Силы Народно-освободительной армии.

Соотношение вражеских и партизанских частей было 6:1. Кроме того, у партизан было 4500 раненых и сыпотифозных бойцов. Ставка, больные и раненые попали в окружение в долине реки Неретвы. Остался только мост через бушующую и ледяную Неретву. На противоположном берегу ждали сильные вражеские части, подготавливаясь к кровавой резне раненых бойцов и беспомощного народа. Тито приказал взорвать мост на Неретве. Удивленный враг сейчас же перебросил свои части на другую сторону, предполагая, что партизаны попытаются вырваться из кольца окружения.

Партизаны же врагу подготовили совсем неожиданный сюрприз. В течение ночи они построили возле разрушенного моста монтажный временный мост, через который переправили части, раненых, больных, а также и все гражданское население, которое было с партизанами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий